Eugen ECKERT
(Comanesti/Siebenbürgen 1911 -1998 Teisendorf/Oberbayern) "Einsamkeit" unten links signiert: Eckert, Pastell/Ölkreide auf Papier, ca. 48 x 73 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, Rahmen beschädigt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Eugen ECKERT
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.06. - 01.07.2010 |